Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Любимая тема - бабочки....

А количество  бабочек в моей жизни все увеличивается, и это не зависит от времени года... Даже не знаю чем объяснить такую любовь! 

















 

среда, 13 апреля 2011 г.

Добыча , или как узнать декупажницу.....

Сегодня ездила в соседний город на встречу , на маршрутках с пересадками.... чуть больше часа езды в один конец!!! Но оно того стоило!!!!! Ведь там меня ждала Валентина - человек тоже увлекающийся декупажем. Мы заранее обсудили, написали списки, сделали свой окончательный выбор и уже после самого обмена наверно более часа просто болтали сидя в кафе..... Моя Ксю тоже присутствовала - пила сок, строила глазки и просто смотрела по сторонам; ребенок привыкает тусить при общении творческих личностей!

А вот и моя добыча - красивые салфетки !!!!! Теперь мысли судорожно пытаются решить что-же задекупажить по-скорей...

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Лариса Гузеева - женщина, мать, дочь...


Комсомольская Правда


Лариса Гузеева: "Мое увлечение Никитой Михалковым прошло"

07.04.2011
Лариса Гузеева - одна из самых ярких актрис нашего кино. Но еще и, как оказалось, великолепная телеведущая. Не секрет, что успех программы «Давай поженимся!» во многом связан именно с ее умением резать правду-матку. Интервью она дает неохотно. Но явно не от неуверенности в себе, что и доказала на программе «Сто вопросов взрослому».

пятница, 8 апреля 2011 г.

Цирюльня....

Есть в семье такая котя Ляля!

 


 


И еще  есть вот такой мальчик шести лет....

 


И любят они друг друга , и игры совместные у них  бывают, и баловство.... но сегодня я успела остановить сына  в процессе подстригания кошки ножницами по металлу!!!!! Даааааааа, у нас  дома есть такие - идет ремонт и инструмент на виду. Но откуда возникло у него такое желание?!  Явно кошка стала-бы калекой в результате такой стрижки.... А вот собственно и они сами эти ножницы  на фото возле хвостика этой коти...
Сижу - вздыхаю....


вторник, 5 апреля 2011 г.

Душа как ветер....

Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Ветер
Твоя душа бывает разной: холодной и сильной, или теплой и нежной. Кто-то не любит ветер, но он необходим всему живому. Ты же можешь охладить разгоряченные сердца, или снова зажечь огонь жизни и любви. Ты воистину всемогущая душа…
Пройти тест

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Интересный блог - рекомендую!

Общаюсь в интернет-пространстве с творческими людьми.... Очень нравится дневник Ольги Алексеевой!
Смотреть, читать и общаться можно http://katenkinamama.blogspot.com/ на страницах блога ....  Можно познакомиться с МК по пысанкам! Почитать о творческих встречах киевских мастериц-рукодельниц.... А уж сколько вариантов декора посуды и предметов интерьера!!!!!!!!

Шутить изволите!?




Меня просто интересует, кто боится последствий японской трагедии.... Я-бы не сказала что паникую, но сегодня мое подсознание выдало вот такой фортель.... Хочется бла-бла-бла на эту тему.

"Театралка" - это про меня!?

Хочется поделиться впечатлениями.... Очень-очень! Вот и пишу!

Благодаря друзьям, мы с мужем вторую неделю попадаем на представления в наш городской театр... Раньше бывали там ,но можно сказать случайно - по приглашениям выданным на работе у мужа . А сейчас только инициатива работает и желание вырваться из привычного быта. Очень впечатляет игра! Даже вчера меня иногда на слезу пробивало .... смотрели пьесу по произведению Булгакова о жизни Мольера в двух актах...
Фотограф из меня "редкостный" - извиняйте за качество! Успела под неодобрительные взгляды сделать кадр в самом начале пьесы и в самом конце на поклоне... Еще в антракте была на втором этаже и очень приятно удивилась наличием творческих работ художников театра - картины впечатляют!






Лица серьезные - это мы обсуждаем игру актеров....


Вот и финал.... Когда начну разбираться во всех тонкостях, то напишу с подробностями , фамилиями , и прочим....  
А вот кстати нашла официальный сайт нашего театра http://www.melpomena-pmr.idknet.com/index.html  - рекомендую!



воскресенье, 3 апреля 2011 г.

"Грачи прилетели" - это совсем не то что вы подумали....

У меня дома аврал! 
У меня дома твориться то , что можно сравнить с не званными гостями! Это РЕМОНТ! 
Он хоть и проходит всего-лишь в ванной комнате, но изменения произошли везде! 
Например в зале расположился поддон и направляющие... и еще будущая столешница обеденного стола...


В детской расположилась старая ванная и прочий инструмент  и сантехнические штучки-дрючки!

Стиральная машинка расположилась между прихожей и кухней - другого места не нашлось!

 Сама ванная комната неделю назад выглядела вот так!

  На сегодняшний момент там выровняли гипсокартоном стены , подведены трубы, установлены розетки, выложен пол.... Детей  вожу  купаться в соседний подъезд к свекрови, а сами моемся дома в тазике и над раковиной в кухне! И возникает вопрос: "Причем здесь Грачи прилетели?"  Просто я себя ощущаю тем деревом на  котором приземлились эти самые грачи ! Они кричат , ссорятся, какают и я тупо жду когда это закончится!
  Оказывается я люблю чистоту и порядок, а еще для меня важен привычный образ жизни ! Хочется закрыть глаза и впасть в спячку , надолго что-бы ничего не видеть и не слышать!
  Все! Я нажаловалась и мне стало немножко легче...