Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 25 октября 2010 г.

Полки бывают разные....

Кто помнит песню со сногсшибательными словами:
Девушки   бывают разные - черные, белые, красные....

В моем случае это не девушки а стеклянные полки! Ну скучно мне делать идентичные работы ! Вот и получились такие цветные круги в интерьере, где цвет стен выдержан в классической цветовой гамме... Теперь хозяева не хотят как раньше загромождать их разными штучками и сувенирчиками - предпочитают лицезреть полки как таковые!

пятница, 22 октября 2010 г.

Журнал "Гавань мастеров".

Спешу поделиться радостью с друзьями! Я наконец-то сегодня скачала фотки первого пилотного выпуска одесского журнала по рукоделию и хэнд-мэйду! Журнал называется " Гавань мастеров"....
Это обложка журнала!
http://anasbora.gallery.ru/watch?a=baen-fs9g  здесь можно просмотреть практически все страницы, кроме рекламы, о творческой жизни Одессы. Я приняла участие в качестве гостя номера на странице 15-16...

среда, 20 октября 2010 г.

Египетская тема в моих работах...










Получила как-то летом заказ... большой заказ и одновременно не скучный - все три объемных панно на разную тему: средиземноморье, Древний Египет, взрыв мозга с элементами постмодернизма....
Показываю пока только египетскую тему!

понедельник, 18 октября 2010 г.

Очередной тест.

Зеркало подернулось туманом,  и, когда он рассеялся, в нем отразилась Дева Озера
Вивиана - прекрасная и могущественная волшебница научилась своей магии у Мерлина, который сильно полюбил её. Дева Озера отказалась отвечать ему взаимностью, пока он не откроет ей все свои секреты. А когда Мерлин обучил ее своим тайным знаниям, она использовала приобретенную силу и заманила его в ловушку.
Вы со всеми стараетесь быть ровной и снисходительно приветливой, а нелестные эпитеты относительно окружающих произносите мысленно. Проявление Ваших чувств всегда под контролем. Вы свободомыслящий творческий человек и любите познавать новое. Вы знаете или чувствуете свое предназначение в жизни. Подобные люди направлены на внутренний мир и на самопознание, часто интересуются вопросами мистики, эзотерики, религии, философии, и все проверяют на практике.
Вы неординарная интересная личность, умеете очаровывать, но сами всегда остаетесь неприступной. Общение с другими для вас – игра в кошки-мышки. Цап-царап – и жертва уже в Ваших мягких лапках!
image
Пройти тест

вторник, 12 октября 2010 г.

Салатик....


Вчера меня потянуло на создание легкого салата приправленного лимонным соком с морской солью.....

1пучок салата листового, несколько штук редиски, 1 болгарский перец, зелень укропа, 2 вареных яйца, лимонный сок, морская соль, растительное масло.
Приятного аппетита!

Вот уже с утра пораньше  ломаю себе голову на тему что соорудить вкусненького и легкого одновременно, что-бы мозги не впали в спячку!? Надо будет поэкспериментировать на кухне...

суббота, 9 октября 2010 г.

Сосновцев. Керамика...

Как-то раз, а именно 21 августа , мне посчастливилось познакомиться в Кишиневе с мастером... Его фамилия - Сосновцев!
Именно напротив его работ я остановилась как вкопанная - меня потрясли образы которые были отображены на декоративных тарелках и статуэтках! Я была поражена его авторскими музыкальными инструментами ...
Его координаты :  http:// sosnovtsev.boom.ru
http://video.mail.ru/list/sosnovtsev/ _ myvideo/
sosnovtsev@list.ru

понедельник, 4 октября 2010 г.

Нити судьбы - тест.

Ваша судьба будет спрядена из лучей солнца и
застенчивых улыбок, из непринужденной болтовни, из запаха булочек с корицей, из журчания апрельской капели и нечаянных встреч. Теплая, верная, радостная. детская, непринужденная, отзывчивая. Ваша.
Пройти тест

воскресенье, 3 октября 2010 г.

Кто еще любит плацинды?!

Я  продолжаю встречать осень - провожу время на кухне у плиты!
Сегодня делала плацинды с самыми разными начинками .... Уже давно поужинали а  дети нет-нет да и возвращаются к столу - откусить кусочек ! Я уже не помню какую чашку чая пью.  Завтра  буду  жалеть свою печень....

Какого цвета аура!?

http://www.photoaura.ru/linear_test.php?number=3505&answers[1]=1&answers[2]=2&answers[3]=1&answers[4]=1&answers[5]=1&answers[6]=1&answers[7]=1&answers[8]=1&answers[9]=1&answers[10]=1&answers[11]=1&answers[12]=1 - здесь можно пройти тест и узнать цвет своей  ауры. Я оказывается обладатель белой...
Белый — целитель
Люди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги.
 
Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам.
 
Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности.
 
Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других.
 
В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени.
 
Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость.
Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество.
 
Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт.
 
В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально.
Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни.
 
Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог.

суббота, 2 октября 2010 г.

Мыло, мыло, мыло....








Там где я живу , в Приднестровье, осень отстает от календарной на целый месяц! Только сейчас у нас наступило нечто дождливо-пасмурное! Многие называют это хандрой и прощанием с летом....
А мне по барабану какая погода - у меня всегда тепло и ярко - не люблю скучать! Вот и с подружками мы в воскресенье собрались - занимались творчеством .... кто-то мыло варил!
Сегодня я решила сварить еще один вид мыла и сфоткать результат всех трудов...

Знакомьтесь ! Их три вида!
Желтенькое: детское мыло, масло виноградных косточек, отвар зеленого чая, витамин Е, облепиховое масло, какао масло.
Беленькое: детское мыло, вода, масло виноградных косточек, миндальное масло, глицерин, витамин Е, масло Ши, ЭФ чайного дерева.
Светленькое: детское мыло, кипящая вода, масло виноградных косточек, витамин Е, ЭФ мандарина, масло абрикосовых косточек, бальзам для тела Dove, мед.